Вст: СGF CFG СGF CFG C Am G Опять дрались враждующие Фаны И снова лечат свои раны И от ОМОНА им досталось, Чтобы подраться у них мазы не осталось C G Футбол мы любим все, Am F Но есть и люди те, C G Am GF Которые приходят лишь подраться И что за кайф такой С разбитой головой В больнице целый месяц проваляться Опять дрались враждующие Фаны Опять сидят и лечат свои раны Зачем нужны фанатам потасовки Ведь лучше жить в одной большой тусовке Опять снесли трибуны наши Фаны Довольны рожи, но пусты карманы Вам Родиной своей пора гордиться А не позорить, разбивая лица.
Коматоzz — Футбол

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
