C G На улице тепло, прекрасно, хорошо F G Весна, цветут цветы, немного выпил ты И ты идешь один сквозь чистый блеск витрин Кружится голова чудесная Москва C E Am Dm Москва – мой любимый город Москва – лучше нет на свете Москва – и в жару и в холод Москва – поем мы эту песню По Центру ты пройдешь еще пивка глотнешь Везде растут цветы и в клумбе уже ты Но Менты идут, сейчас тебя возьмут Посадят в Ментовозку, в вытрезвитель отвезут На улице тепло, прекрасно, хорошо Вчерашние цветы и вновь идут Менты И ты уже не пьян, пустует твой карман Но снова вытрезвитель. Вы Панком быть хотите
Коматоzz — Москва

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
