Hm G
Вечером парни выходят на волю,
D A
Окна погасли, На небе луна ...
Hm G
Стрелка забита, готовы все к бою,
D F#
С той стороны подтянулась братва ...
Стенка на стенку - стоим друг пред другом,
Глаза загорелись, сверкают ножи ...
Тихо здесь тихо, вздознуле поглубже,
И воот мы навстречу друг другу бежим!!
Припев
Hm G D A
А дома ждееет меня подруга!
Hm G D A
А дома ждееет меня родня!
Hm G D A
И так же ждут моегоо друга!
Hm G D A
Но не дождутся нихренаа!
Коматоzz — А дома ждут — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
