А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Коматоzz — НЛО

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
1 куплет:
A        E        F#m      D
Я вчера не доел, я вчера не допил,
A        E        F#m      D
Я весь вечер орал, как последний дебил!
A        E        F#m      D
А потом я смеялся и плакал всю ночь,
A        E        F#m      D
Но никто не пытался мне в этом помочь!

Припев:
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   

2 куплет:
A        E        F#m      D
Из тарелки вылезло четыре чувака
A        E        F#m      D
С огромными ушами, их рост до потолка!
A        E        F#m    D
Они говорили на своем языке,
A        E        F#m      D
Но я понимал эти речи вполне!

Припев:
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)  

3 куплет:
A        E        F#m      D
А на следующий день я рассказал про все друзьям,
A        E        F#m      D
И они мне объяснили, что я был слишком пьян!
A        E        F#m      D
Я рассказал про пришельцев своей подружке,
A        E        F#m      D
И через полчаса оказался в психушке!

Припев:
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)  

4 куплет:
A        E        F#m      D
Врачи мне говорили, что здесь пришельцев нет,
A        E        F#m      D
Что это мой баааальной и очень пьяный бред,
A        E        F#m      D
Что "белка" у меня началась давно,
A        E        F#m      D
Но я таким врачам не верю все равнооо!

Припев:
D        E       A     F#m             D         
Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) 
D        E       A     F#m             D         
Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) 
D        E       A     F#m             D         
Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) 
D        E       A     F#m             D         
Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) 
D        E       A     F#m             D         
Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) 
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)   
D        E       A     F#m             D             
Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11625

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *