1 куплет: A E F#m D Я вчера не доел, я вчера не допил, A E F#m D Я весь вечер орал, как последний дебил! A E F#m D А потом я смеялся и плакал всю ночь, A E F#m D Но никто не пытался мне в этом помочь! Припев: D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) 2 куплет: A E F#m D Из тарелки вылезло четыре чувака A E F#m D С огромными ушами, их рост до потолка! A E F#m D Они говорили на своем языке, A E F#m D Но я понимал эти речи вполне! Припев: D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) 3 куплет: A E F#m D А на следующий день я рассказал про все друзьям, A E F#m D И они мне объяснили, что я был слишком пьян! A E F#m D Я рассказал про пришельцев своей подружке, A E F#m D И через полчаса оказался в психушке! Припев: D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) 4 куплет: A E F#m D Врачи мне говорили, что здесь пришельцев нет, A E F#m D Что это мой баааальной и очень пьяный бред, A E F#m D Что "белка" у меня началась давно, A E F#m D Но я таким врачам не верю все равнооо! Припев: D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Ведь это полный бред) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем) D E A F#m D Ведь я видел Н.Л.О.! (Не верим мы тебе сааавсем)
Коматоzz — НЛО

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
