C G Am E
Я сижу на кухне и смотрю в окно
F C G
За окошком вижу я одно говно
C G Am E
Вот он мой район родной выходи на улицу и волком вой
F C G C
Как скажите дальше быть - здесь опасно жить
Припев:
C G Am E
Мы все живем в помойке но любим мы ее
F C G C
Какого черта янки суетесь вы в нее
C G Am E
Открылись магазины "Глобал ЮЭСА"
F C G C
Весь день звучит с экранов черная попса
Открыли вы кормушки прозвав Макдональдсом
И шлете нам подачки словно голодным псам
Припев.
Что надо вам ублюдки от родины моей
И пусть кричат придурки: "Америка, хей-хей!"
Вам все равно уроды не сломить российский дух
А вот весь мир лишиться может континентов двух!
Припев 2 раза.
Коматоzz — Помойка — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
