А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Коматоzz — Амнезия

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Solo:
    A      E      F#     D                    Dsus2
1|--0-0----0-0----2-2----2-2----0-0----0-0----0-0--0--0--0--|
2|--2--2---0--0---2--2---3--3---2--2---0--0---3--3--3--3--3-|
3|--2---2--1---1--2---2--2---2--2---2--1---1--2---2--2--2---|
4|--2------2------4------0------2------2------0-------------|
5|--0------2------4-------------0------2--------------------|
6|---------0------2--------------------0--------------------|

A                E
Случилось такое врагу не желаю
F#               D
Зачем не понятно ваще я живу
A                E
Ведь я до сих пор свое имя не знаю
Dsus2
Совершенно не помню как меня зову

A                E
Один мне сказал мое имя предурок
F#               D
Другой с ним поспорил сказал что ништяк
A                E
Я знаю что папа мой точно не Турок 
Dsus2
И что ништяком не хочу быть не как

Припев:
A                E
Все люди как люди спокойно живут 
F#               D
А я забыл как меня зовут
A                E
Открылась дыра в моей голове
F#               D
Я даже не знаю что нравится 
A    E    F#    D      
Мнееееееееееее нравится
A    E    F# D      
Мнееееееееееее 

A                E
Подруга моя говорит что я пупсик
F#               D
Мой друг говорит что я классный чувак
A                E
Чтоб пупсиком быть мне ж нужен подгузник
Dsus2
...полный голяк

A                E
Мне предки твердят что я раздолбай
F#               D
Что я на себя и на них забиваю
A                E
Что парень учится давай начинай
Dsus2
А я целый день на гитаре играю

Припев:
A                E
Все люди как люди спокойно живут 
F#               D
А я забыл как меня зовут
A                E
Открылась дыра в моей голове
F#               D
Я даже не знаю что нравится 
A    E    F#    D      
Мнееееееееееее нравится
A    E    F# D      
Мнееееееееееее 

A                E
Какой ты крутой мне сказал музыкант
F#               D
Какой музыкант я и ноты не знаю
A                E
Я только могу что орать не впопад
Dsus2
Ребята спасите я не понимаю

A                E
И вот наконец-то меня осенило
F#               D
Хорош претворятся что будто я шланг
A                E
Себе я придумал прекрасное имя
Dsus2
Короче ребята меня зовут ПАНК!

Припев:
A                E
Все люди как люди спокойно живут 
F#               D
А я забыл как меня зовут
A                E
Открылась дыра в моей голове
F#               D
Я даже не знаю что нравится 
A    E    F#    D      
Мнееееееееееее нравится
A    E    F# D      
Мнееееееееееее 

A                E
Все люди как люди спокойно живут 
F#               D
А я забыл как меня зовут
A                E
Открылась дыра в моей голове
F#               D
Я даже не знаю что нравится 
A    E    F#    D      
Мнееееееееееее нравится
A    E    F# D      
Мнееееееееееее
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11626

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *