[1 2 3 4] Строй: [G D A E] Вступление: ----------------------------------------------------------------- -----------------------0---------0------------------------------- ------------0--2--4---------0---------0------2---------2--------- --------------------------------------------------2---------2---- --0---------0--------------------------------- -------0---------0------7---------7--5--4--2-- -----------------------------7---------------- ---------------------------------------------- Куплет, припев и все остальное: ---------------------------------------------- --0---------0--------------------------------- -------0---------0--4----2---------2-------0-- ------------------------------2---------2----- --0---------0---------------------------------- -------0---------0--5----7---------7--5--4--2-- ------------------------------7---------------- -----------------------------------------------
Коматоzz — Сегодня мы играем Ска (bass)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
