А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Владимир Высоцкий — Она была в Париже — версия 2

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Em                               Am
Наверно, я погиб, глаза закрою - вижу.
  Am7        D7              G
Наверно, я погиб, робею, а потом -
  Am                          Em
Куда мне до нее, она была в Париже,
            Am       B7             Em
И я вчера узнал - не только в нем одном.
            B7                 Em
Какие песни пел я ей про Север дальний!
  Am7             D7                    G
Я думал: вот чуть-чуть - и будем мы на "ты",
   Am                          Em
Но я напрасно пел о полосе нейтральной -
              Am      B7         Em
Ей глубоко плевать, какие там цветы.

Em                               Am
Я спел тогда еще - я думал, это ближе -
  Am7        D7              G
Про счетчик, про того, кто раньше с нею был.
  Am                          Em
Но что ей до меня, она была в Париже,
            Am       B7          Em
Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил.
            B7                 Em
Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,
  Am7             D7                G
Засел за словари на совесть и на страх.
  Am                          Em
Но что ей до того? Она уже в Варшаве,
            Am       B7        Em
Мы снова говорим на разных языках...

Em                               Am
Приедет, я скажу по-польски: "Проше, пани,
  Am7        D7              G
Прими таким, как есть, не буду больше петь..."
  Am                          Em
Но что ей до меня, она уже в Иране.
            Am       B7             Em
Я понял: мне за ней, конечно, не успеть!
            B7                 Em
Она сегодня здесь, а завтра будет в Осло...
  Am7             D7                  G
Да, я попал впросак, да, я попал в беду!..
  Am                          Em
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, -
            Am       B7         Em
Пусть пробуют они, я лучше пережду.
  Am                          Em
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, -
            Am       B7         Em
Пусть пробуют они, я лучше пережду.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *