Am Dm
После Победы стало светло,
E7 Am
Били салюты гордо,
Dm B
Но не сидел за победным столом
E E7 Am
Каждый четвертый.
Dm
Я иду, ты идешь, а он не идет,
G C A7
Он - мертвый.
Dm B
Я пою, он поет, только молчит
E E7 Am
Каждый четвертый.
Dm
Долго вдовы ждали мужей,
E7 Am
Матери ждали своих сыновей,
Dm B
Не знали они, что мертвый -
E E7 Am
Каждый четвертый.
Dm
Я иду, ты идешь, а он не идет,
G C A7
Он - мертвый.
Dm B
Я пою, ты поешь, только молчит
E E7 Am
Каждый четвертый.
Dm
Помним потери двойные сейчас,
E7 Am
Счет этот помним несчетный,
Dm B
О, как нам не хватает вас,
E E7 Am
Каждый четвертый!
Dm
Я иду, ты идешь, а он не идет,
G C A7
Он - мертвый.
Dm B
Я пою, ты поешь, только молчит
E E7 Am
Каждый четвертый.
Владимир Высоцкий — После Победы

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
