А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Владимир Высоцкий — Отпустите мне грехи мои тяжкие

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
F#m   C#        G
Отпустите мне грехи
    D   Bm
мои тяжкие,
       C#
Хоть родился у реки
       F#m
и в рубашке я!
D
Отпустите мою глотку,
   F#m   F#sus4
друзья мои, -
C#
Ей еще и выпить водку,
              C#6
песни спеть свои.
D        C#      D
Други, - во тебе на! -
Eb          C#
что вы знаете,
F#m             D
Вы, как псы кабана,
Bm G C# C#6
загоняете...
F#m                    Bm
Только на рассвете кабаны
              F#m
Очень шибко лютые -
     F#msus4   F#m    D
Хуже привокзальной шпаны
C#           F#m
И сродни с Малютою.
C#
Отпустите ж мне вихры
      D
мои прелые,
C#
Не ломайте руки вы
     F#m
мои белые,
F#7  F#
Не хлещите вы по горлу,
  Bm
друзья мои, -
D
Вам потом тащить покорно
   C# (можно C#6)
из ямы их!
             F#m
Други, - вот тебе на!
     D
Руки белые,
C#msus2 C#
Снова словно у пацана,
     F#m F#m6
загорелые...
D                Bm
Вот тебе и ночи, и вихры
 F#m
Вашего напарника, -
 D         C#    C#7
Не имел смолы и махры,
D7       C#  F#m
Даже накомарника.
C#m
Вот поэтому и сдох,
D
весь изжаленный,
C#7sus
Вот поэтому и вздох
       A
был печаленый...
      Bm
Не давите вы мне горло,
D C# F#m D
мои голеньки,
D
Горло смерзло, горло сперло.
        C#
Мы - покойники.
F#m               Bm
Други, - вот тебе на!
Bm        
То вы знаете -
Bm/E  E
Мародерами меня
C#       C#m6
раскопаете.
Bm          G     F#m
Знаю я ту вьюгу зимы
Bm/D        D  F#m
Очень шибко лютую!
D                      F#m
Жалко, что промерзнете вы, -
C#            F#m
В саван вас укутаю.
F#6              Bm
Отпустите мне грехи
Bm
мои тяжкие,
Bm
Хоть родился у реки
       Bbm
и в рубашке я!
     Bm
Отпустите мою глотку,
    Bbm
друзья мои, -
Esus4
Ей еще и выпить водку,
 C#
песни спеть свои.
         D
Други, - во тебе на! -
         G
что вы знаете,
         G7
Вы, как псы кабана,
     C#
загоняете...
G                      Gb
Только на рассвете кабаны
G             Gb
Очень шибко лютые -
Gm                 D6 Gm6
Хуже привокзальной шпаны
G           Gb    Bm Bm6
И сродни с Малютою.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *