А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Владимир Высоцкий — Она была в Париже — версия 3

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Bm                               Em
Наверно, я погиб. Глаза закрою - вижу.
A        A7              D
Наверно, я погиб: робею, а потом -
Em                        Bm
Куда мне до нее! Она была в Париже,
F#7 F# F#7                       Bm
И я вчера узнал - не только в нем одном.

F#7         F#                 Bm
Какие песни пел я ей про Север дальний!
A        A7                         D
Я думал: вот чуть-чуть - и будем мы на "ты".
Em                         Bm
Но я напрасно пел о полосе нейтральной -
F#7 F# F#7                    Bm
Ей глубоко плевать, какие там цветы.

F#7          F#                 Bm
Я спел тогда еще - я думал, это ближе, -
A            A7                     D
Про юг и про того, кто раньше с нею был.
Em                          Bm
Но что ей до меня! Она была в Париже,
F#7 F# F#7                   Bm
Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил.

F#7           F#                          Bm
Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,
A                A7              D
Засел за словари на совесть и на страх,
Em                         Bm
Но что ей до того! Она уже в Варшаве,
F#7 F# F#7                 Bm
Мы снова говорим на разных языках...

F#7       F#                   Bm
Приедет - я скажу по-польски: "Прошу, пани,
A            A7                       D
Прими таким, как есть, не буду больше петь!"
Em                           Bm
Но что ей до меня! - она уже в Иране, -
F#7 F# F#7                     Bm
Я понял - мне за ней, конечно, не успеть.

F#7              F#                    Bm
Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле -
A           A7                   D
Да, я попал впросак, да, я попал в беду!
Em                                    Bm
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,-
F#7 F# F#7                 Bm
Пусть пробуют они. Я лучше пережду.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *