Em7 G C G
Субботний вечер, и на город опускается облаком ночь.
Am7 G
В старом баре детектив продолжает курить
Bm7
и вливать в себя литрами скотч;
Em7 G C G
У него на глазах всего час назад человека убили за шприц.
Am7 G
Кто спасет этот город, который бьется в агонии
Bm7
и добровольно падает вниз?
Припев:
Em G
Смотри, на крыше стоит
C F#5
Решение наших проблем.
Em G C
Не нужны адвокаты и не надо судьи,
D
Если с нами... Бэт-мен.
Em G
Смотри, на крыше стоит
C F#5
Решение наших проблем.
Em G C
Не нужны адвокаты и не надо судьи,
D
Если с нами... Бэт-мен.
Em7 G C G
Этот город кричит, словно юная леди в переулке без фо-на-рей.
Am7 G Bm7
Трое сильных парней, а она одна и сегодня явно не ее день.
Em7 G C
Луна светом играет на лезвии ножа,
G Am7
а их глаза горят похотливым огнем.
Am7 G Bm7
Но надежда есть - это рыцарь в маске и... с темным плащом.
Припев:
Em G
Смотри, на крыше стоит
C F#5
Решение наших проблем.
Em G C
Не нужны адвокаты и не надо судьи,
D
Если с нами... Бэт-мен.
Em G
Смотри, на крыше стоит
C F#5
Решение наших проблем.
Em G C
Не нужны адвокаты и не надо судьи,
D
Если с нами... Бэт-мен.
ШАРЫ — Felicissima Notte, Gotham

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
