А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

ШАРЫ — Felicissima Notte, Gotham

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Em7        G                 C              G            
Субботний вечер, и на город опускается облаком ночь.
         Am7                  G          
В старом баре детектив продолжает курить 
      Bm7
и вливать в себя литрами скотч;
     Em7                G             C               G        
У него на глазах всего час назад человека убили за шприц.
        Am7                      G            
Кто спасет этот город, который бьется в агонии
         Bm7                
и добровольно падает вниз?

Припев:
Em             G        
  Смотри, на крыше стоит
C          F#5         
  Решение наших проблем.
Em              G                 C
  Не нужны адвокаты и не надо судьи,
               D
  Если с нами... Бэт-мен.

Em             G        
  Смотри, на крыше стоит
C          F#5         
  Решение наших проблем.
Em              G                 C
  Не нужны адвокаты и не надо судьи,
               D
  Если с нами... Бэт-мен.

Em7               G                C               G   
Этот город кричит, словно юная леди в переулке без фо-на-рей.
Am7                 G                        Bm7
Трое сильных парней, а она одна и сегодня явно не ее день.
Em7               G             C  
Луна светом играет на лезвии ножа, 
              G                Am7 
а их глаза горят похотливым огнем.
Am7           G                    Bm7
Но надежда есть - это рыцарь в маске и... с темным плащом.

Припев:
Em             G        
  Смотри, на крыше стоит
C          F#5         
  Решение наших проблем.
Em              G                 C
  Не нужны адвокаты и не надо судьи,
               D
  Если с нами... Бэт-мен.

Em             G        
  Смотри, на крыше стоит
C          F#5         
  Решение наших проблем.
Em              G                 C
  Не нужны адвокаты и не надо судьи,
               D
  Если с нами... Бэт-мен.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *