[Куплет]:Cm
Это больно
Eb Bb
Мне надоело быть жертвой, быть недовольной
Cm Eb Bb
Пусть тебе подставит щёку вторую другой
(М-м-м-м)
Cm
Всё запутано
Eb Bb
Хоть в паутине тепло, в неё плотно закутана
Ab Cm Bb
Я нарушу наш приторно мнимый покой
[Припев]:Cm Gm
Я не верю в твои обстоятельства
Bb Ab
Я чувствую, чувствую запах предательства
Cm Eb Bb
Это правда, зачем уже что-то скрывать?
Ab
(М-м-м-м)
Cm Gm
Отрицать больше не получается
Bb Ab
А всё хорошее однажды кончается
Cm Eb Bb Ab
Знаешь, мне так надоело терпеть и молчать
Терпеть и молчать
[Проигрыш]:Cm | Cm | Eb | Eb | Bb | Bb | Ab | Bb
[Куплет]:Cm
Теплится страхами ложь на устах твоих
Eb Bb
Я не устал, а ты вновь выгнешься скалами
Cm Eb Bb
Напоказ, как солёный берег, как тебе верить в этот раз?
Cm
Ведь нормально не будет, и однажды настанет
Eb Bb
День, когда вдруг поймём, что мы просто устали
Ab Cm
Друг от друга, и нет той волшебной таблетки
Bb
Я пишу некролог на бумажной салфетке о тебе
[Припев]:Cm Gm
Я не верю в твои обстоятельства
Bb Ab
Я чувствую, чувствую запах предательства
Cm Eb Bb
Это правда, зачем уже что-то скрывать?
Ab
(М-м-м-м)
Cm Gm
Отрицать больше не получается
Bb Ab
А всё хорошее однажды кончается
Cm Eb Bb Ab
Знаешь, мне так надоело терпеть и молчать
Терпеть и молчать
[Бридж]:Cm Eb
Отпусти
Bb Ab Bb
Я не в силах больше притворяться
Cm Eb
И прости
Bb Ab Bb
Не хочу и не могу остаться
[Припев]:Cm Gm
Я не верю в твои обстоятельства
Bb Ab
Я чувствую, чувствую запах предательства
Cm Eb Bb
Это правда, зачем уже что-то скрывать?
Ab
(М-м-м-м)
Cm Gm
Отрицать больше не получается
Bb Ab
А всё хорошее однажды кончается
Cm Eb Bb Ab
Знаешь, мне так надоело терпеть и молчать
Терпеть и молчать
[Кода]:Cm | x1
ШАРЫ — твои обстоятельства (feat. нежность на бумаге)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
