CAPO 1
Припев:
Dm C
Небо - гудрон, нефтяной океан бескрайний.
Bb F
Где-то мой дом, но точно не в этой спальне!
Dm C
Я так устал и не верю, что можно сильнее.
Bb F
А тьма мне смеётся в ответ и громче хлопает дверью.
Куплет 1:
Dm C
Чёрный мазут ползёт по шершавой стене
Bb F
И поёт свои гнусные песни о том, чего даже не знает.
Dm C
И когда я усну заберётся в постель,
Bb F
Чтоб заполнить собою весь дом и похитить меня из Серали
Бридж:
Dm C
Пожалуйста, съешь моё лицо, забери всю надежду и деньги,
Bb F
Не оставив мне ничего, кроме страха, долгов и истерики.
Dm C
Просто стань самой тёмной вчера, Развалившийся на берегу синий кит,
Bb F
Потому что тебе пора, потому что больше нет сил.
Припев:
Dm C
Небо - гудрон, нефтяной океан бескрайний.
Bb F
Где-то мой дом, но точно не в этой спальне!
Dm C
Я так устал и не верю, что можно сильнее.
Bb F
А тьма мне смеётся в ответ и громче хлопает дверью.
Куплет 2:
Dm C
Где-то внизу тот же голос и тот же мотив,
Bb F
Он припомнит мне всё издеваясь и дёсна беззубые скаля.
Dm C
Если звёзды спугнут его, значит я победил,
Bb F
Но опять моё пьяное тело прижмёт к себе мостовая.
Бридж:
Dm C
Пожалуйста, съешь моё лицо, забери всю надежду и деньги,
Bb F
Не оставив мне ничего, кроме страха, долгов и истерики.
Dm C
Просто стань самой тёмной вчера, Развалившийся на берегу синий кит,
Bb F
Потому что тебе пора, потому что больше нет сил.
Припев:
Dm C
Небо - гудрон, нефтяной океан бескрайний.
Bb F
Где-то мой дом, но точно не в этой спальне!
Dm C
Я так устал и не верю, что можно сильнее.
Bb F
А тьма мне смеётся в ответ и громче хлопает дверью.
Брейк: Dm C Bb F } x3
Припев: x3
Dm C
Небо - гудрон, нефтяной океан бескрайний.
Bb F
Где-то мой дом, но точно не в этой спальне!
Dm C
Я так устал и не верю, что можно сильнее.
Bb F
А тьма мне смеётся в ответ и громче хлопает дверью.
ШАРЫ — Дзифт — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
