[Вступление]:Bm | A | G | D }x4
[Куплет]: Bm A G D
Этот год нас катал на своём чёртовом колесе
Bm A G D Bm
Значит лучшее время для того, чтоб отсеять друзей — это сейчас
A G D Bm
Где вы были, когда я кричал, в унисон со стонами чаек
A G D
Обнявшись с отчаянием, и в небо глаза?
[Припев]: Bm A
Стоя у края
G D Bm A
Знаешь, если нет спасения, — поверю в тебя
G D Bm A
И больше никаких сомнений, стоя у края
G D Bm A D
Как на ощупь в темноте, я поверю тебе, я поверю в тебя
[Куплет]: Bm A G D
Свет луны приглашает на вальс серебристую гладь
Bm A G D
Если мир под водой, значит нужно учиться нырять
Bm A
Не отнять, не убить, не украсть
G D
Свобода — это вечная бдительность
Bm A
Меня встречает блеск звёзд, ослепляя собой
G D
Я всплываю наверх
[Припев]: Bm A
Стоя у края
G D Bm A
Знаешь, если нет спасения, — поверю в тебя
G D Bm A
И больше никаких сомнений, стоя у края
G D Bm A D
Как на ощупь в темноте, я поверю тебе, я поверю в тебя
[Проигрыш]:Bm | A | G | D }x4
[Припев]: Bm A
Стоя у края
G D Bm A
Знаешь, если нет спасения, — поверю в тебя
G D Bm A
И больше никаких сомнений, стоя у края
G D Bm A D
Как на ощупь в темноте, я поверю тебе, я поверю в тебя
ШАРЫ — У края

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
