intro: G F# B E }x2 G B В зарубках сосны. Я считаю дни A E В ребро ногой стучится осень G B Тепла запасы снова подвели A E Меня мотает и заносит G B Я как давно забытый Робинзон, A E Из облетевших листьев лета, G B Из мной придуманных ответов A E Из снов осенних строю дом Припев: G F# Мне ни неба ни земли B Даже воздуха не надо E G Мне бы знать, что где-то рядом зажигаются огни F# B E Твоего ко мне пути, непротоптанной дороги G F# B В мой оранжевый рассвет ты ворвешься утром ранним E G Ты увидишь, что напрасно называли случай крайним F# B В одну сторону билет, где земли и неба нет G B Ракеты в небо из коротких слов A E Давно о помощи сигналят G B Но только будто не доходит ток A E По проводам до магистрали G F# И все вопросы сундуком на дно B E И все слова ветрам на откуп G F# Пусть будет маяком когда темно B E Моя заброшенная лодка Припев.
MONOЛИЗА — Робинзон

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.48%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11636
Комментарии
