Intro: Dm Am G Dm Am G Gm
Dm Am
Холодно. Я давно здесь иду одна
F A7
И от осени до весны достаю до второго дна.
Dm Am
К полночи догорают беспомощно
F
Мои шансы сыграть вничью,
A#
Пожелтевшим листом лечу.
Dm Am
Но кто останется со мной этой осенью?
G
Пусть хотя бы не до седин,
A7
Ну давай с тобой посидим
Dm
На дорогу хоть полчаса.
G F A
Меняются полюса, теряются голоса, ага.
Dm Am
Белым сном засыпают все знаки «Стоп»,
F A7
И теперь уже так легко от холодного «Да-ле-ко».
Dm Am
Разлетятся на осколки, изрезав даль,
F
Знакомые, как день,
A#
слова, знакомая печаль.
Dm Am
Но кто останется со мной этой осенью?
G
Пусть хотя бы не до седин,
A7
Ну давай с тобой посидим
Dm
На дорогу хоть полчаса.
G F A
Меняются полюса, теряются голоса, ага.
Dm Am
Но кто останется со мной этой осенью?
G
Пусть хотя бы не до седин,
A7
Ну давай с тобой посидим
Dm
На дорогу хоть полчаса.
G F A
Меняются полюса, теряются голоса.
Dm Am
Но кто останется со мной этой осенью?
MONOЛИЗА — Осенью (ft Светлана Сурганова)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11633
Комментарии
