(капо на 1м ладу)
Интро:
Bm - G - D - F# (2 раза)
[Куплет]:Bm G
Боль от уколов тобой,
D
Ночной залижет прибой.
F# Bm
Иду ко дну, потому отдам ему
D
Свои слова и стихи,
G
Они просты и тихи,
F#
И это точно не хит.
[Припев]: Bm
Но если только Луне,
G
Как рвутся все наши нити,
D
Я закрываю глаза
F#
И продолжаю дышать.
Bm
Но наяву никогда
G
В живых остаться не выйдет,
D
И обрываются нити,
F#
И ускоряется шаг.
[Куплет]:Bm G
Жаль, что мое сердце не сталь,
D
Опасна диагональ,
F# Bm
И в пол педаль, но ты светом просигналь!
D
Ведь я одна в темноте,
G
А эти люди не те,
F#
Не рассказать о тебе...
[Припев]: Bm
Но если только Луне
G
Про наши рваные нити.
D
Я умираю во сне
F#
Но продолжаю дышать.
Bm
Но наяву никогда
G
В живых остаться не выйдет,
D
И обрываются нити,
F#
И ускоряется шаг.
[Проигрыш]:G - D - F# - Bm
G - D - F#
[Припев]:2 раза
Bm
Но если только Луне
G
Про наши рваные нити.
D
Я умираю во сне
F#
Но продолжаю дышать.
Bm
Но наяву никогда
G
В живых остаться не выйдет,
D
И обрываются нити,
F#
И ускоряется шаг.
[Кода]:Bm
MONOЛИЗА — Нити

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11633
Комментарии
