Intro: E G#m C#m G#m }x2 E Моя мертвая хватка. Почва C#m Из-под ног не уходит. Сердце G#m Я держу твое крепко, прочно B Занимаю свое место. E Мои цепкие пальцы точно B Попадают по струнам нужным C#m Выхожу на дорогу ночью G#m И впиваюсь тебе в душу B F# Припев: B F# C#m G#m От Севера крайнего на дальний Восток B F# C#m G#m Бегу от познания - человек одинок B F# C#m G#m Ты словом и делом мне мог бы помочь B E F# Но черным по белому: мое время - G# B E C#m F# Ночь. B F# C#m G#m F# Мне от дней ничего не надо Мне бы стало светлее, если б Вдруг восьмерка упала на бок, Но я слышу рассвета песню На минуту слабею. Утром Ты опять человек в костюме Отряхнул с себя ночь как будто Сбросил всё и не умер. Припев.
MONOЛИЗА — Время — ночь

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11632
Комментарии
