А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Владимир Высоцкий — В тот вечер я не пил, не пел

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Am
В тот вечер я не пил не пел,
      E7          Am
Я на неё вовсю глядел,
 G7                              C
Как смотрят дети, как смотрят дети,
 Dm
Но тот, кто раньше с нею был,
             Am
Сказал мне, чтоб я уходил,
             E7
Сказал мне, чтоб я уходил,
               Am
Что мне не светит.

    Am
И тот, кто раньше с нею был,
      E7          Am
Он мне грубил, он мне грозил,
 G7                          C
А я всё помню, я был не пьяный.
 Dm
Когда ж я уходить решил,
             Am
Она сказала: "Не спеши.
             E7
Она сказала: "Не спеши.
               Am
Ведь слишком рано".

    Am
Но тот, кто раньше с нею был,
      E7          Am
Меня, как видно, не забыл
 G7                              C
И как-то в осень и как-то в осень
 Dm
Иду с дружком, гляжу - стоят.
             Am
Они стояли молча в ряд
             E7
Они стояли молча в ряд
               Am
Их было восемь.

    Am
Со мною нож. Решил я: "Что ж.
      E7          Am
Меня так просто не возьмешь.
 G7                              C
Держитесь, гады! Держитесь, гады!"
 Dm
К чему задаром пропадать?
             Am
Ударил первым я тогда
             E7
Ударил первым я тогда,
            Am
Так было надо.

    Am
Но тот, кто раньше с нею был,
      E7          Am
Он эту кашу заварил
 G7                            C
Вполне серьезно, вполне серьезно.
 Dm
Мне кто-то на плечи повис,
             Am
Валюха крикнул: "Берегись!"
             E7
Валюха крикнул: "Берегись!",
               Am
Но было поздно.

    Am
За восемь бед один ответ.
      E7          Am
В тюрьме есть тоже лазарет.
 G7                        C
Я там валялся, я там валялся.
 Dm
Врач резал вдоль и поперек.
             Am
Он мне сказал: "Держись, браток!"
             E7
Он мне сказал: "Держись, браток!"
            Am
И я держался.

    Am
Разлука мигом пронеслась,
      E7          Am
Она меня не дождалась,
 G7                  C
Но я прощаю, ее прощаю.
 Dm
Ее, как водится, простил
             Am
Того ж, кто раньше с нею был,
             E7
Того ж, кто раньше с нею был,
               Am
Я не прощаю!

 Dm
Ее, конечно, я простил,
             Am
Того ж, кто раньше с нею был,
             E7
Того ж, кто раньше с нею был,
           Am
Я повстречаю!
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *