Am В холода, в холода, E7 Am Dm6 От насиженных мест E7 Am6 Am7 Dm Нас другие зовут города, - E7 Будь то Минск, будь то Брест. E7 D#dim3 E7 Am В холода, в холода... Неспроста, неспроста, От родных тополей Нас далекие манят места,- Будто там веселей. Неспроста, неспроста... Как нас дома ни грей, Не хватает всегда Новых встреч нам и новых друзей, - Будто с нами беда. Будто с ними - теплей... Как бы ни было нам Am Хорошо иногда, Am Dm7 E7 Где же наша звезда? E7 Am Может - здесь, может - там... Где же...
Владимир Высоцкий — Холода

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
