Am Dm E7 Am
В холода, в холода
Dm E7 Am
От насиженных мест
Dm E7
Нас другие зовут города -
Dm
Будь то Минск, будь то Брест.
E7 F7 E7 Am
В холода, в холода...
Am Dm E7 Am
Неспроста, неспроста
Dm E7 Am
От родных тополей
Dm E7
Нас далекие манят места -
Dm
Будто там веселей.
E7 F7 E7 Am
Неспроста, неспроста...
Am Dm E7 Am
Как нас дома ни грей
Dm E7 Am
Не хватает всегда
Dm E7
Новых встреч нам и новых друзей -
Dm
Будто с нами беда,
E7 F7 E7 Am
Будто с ними теплей...
Am Dm E7 Am
Как бы ни было нам
Dm E7 Am
Хорошо иногда -
Dm E7
Возвращаемся мы по домам.
Dm
Где же наша звезда?
E7 F7 E7 Am
Может - здесь, может - там...
Am Dm E7
Где же наша звезда?
Am
Может - здесь, может - там...
Am Dm E7
Где же наша звезда?
Am
Может - здесь, может - там...
Владимир Высоцкий — Холода — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
