C#m G# C#m
- Эй, шофер, вези в Бутырский хутор,
A7 C#m
Где тюрьма,- да поскорее мчи!
F#m C#m
- Ты, товарищ, опоздал, ты на два года перепутал -
G7 C#m
Разбирают уж тюрьму на кирпичи.
C#m G# C#m
- Очень жаль, а я сегодня спозаранку
A7 C#m
По родным решил проехаться местам...
F#m C#m
Ну да ладно, что ж, шофер, тогда вези меня в "Таганку", -
G7 C#m
Погляжу, ведь я бывал и там.
C#m G# C#m
- Разломали старую "Таганку" -
A7 C#m
Подчистую, всю, ко всем чертям!
F#m C#m
- Что ж, шофер, давай назад, крути-верти назад свою баранку, -
G7 C#m
Так, ни с чем, поедем по домам.
C#m G# C#m
Или нет, шофер, давай закурим,
A7 C#m
Или лучше - выпьем поскорей!
F#m C#m
Пьем за то, чтоб не осталось по России больше тюрем,
G7 C#m
Чтоб не стало по России лагерей!
Владимир Высоцкий — Эй, шофер, вези в бутырский хутор

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
