Em C Я умер сам, меня не стало. Em C Я похоронен под каштаном. Am B7 Девочки приходят и плачут Em B7 На моей могиле. Em C А я лежу в оцепененьи, Em C Я наслаждаюсь птичьим пеньем, Am B7 А ты меня, как видно, позабыла. C B А земля, чья земля C B Та, в которой я? C B Будет все, сбудется, C B Но только без меня... Em C Но ты придешь ко мне, я знаю. Em C Не верю сам, но ожидаю, Am B7 Сядешь надо мною и станешь Em C говорить о детях. Em C Но не жалей, не думай плохо, Am B7 Печаль пройдет с последним вздохом, Am B7 Твоя печаль уедет на хромых медведях. C B А земля, чья земля C B Та, в которой я? C B Будет все, сбудется, C B Но только без меня...
Краденое Солнце — Я умер сам

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
