Cm Cm F Gm Как это вышло - не скажу никому ни слова Cm Cm F Gm И еле слышно, и опять, и опять, и снова Cm Cm F Gm Шаг к тебе, к себе и назад - виноват в этом только я Cm Cm F Gm Сделай так, чтобы я уснул - чтобы лёг и уже не встал Я стою, дрожу в испуге и смотрю в окно - Голуби, мои подруги, бьются о стекло Полетите, расскажите - для себя я всё решил Почему я не она? - сам бы от себя ушёл
Краденое Солнце — Регги

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
