Cm F7 Cm
Да, вернулся я
C7 Gm
Поздно домой
Cm Fm7-5 F
Один, в лохматой шапке
Cm F7 Cm
Да, лежали мы
C7 Gm
Вдвоём с тобой
Cm Fm7-5 F
С котом, и было жарко
ПРИПЕВ:
Cm F7 Cm
Ну, давай ещё
C7 Gm
Толкай ещё
Cm Fm7-5 F
Вози меня на санках
Cm F7 Cm
Я такой большой
C7 Gm
Но я ушёл
Cm Fm7-5 F
Коту теперь не жарко
Вот пришли они
Не для меня
Кто ты? Кто ты такая?
И связали мы
Руки твои
А ноги развязали
ПРИПЕВ:
Ну, давай ещё
Толкай ещё
Вози меня на санках
Я такой большой
Но я ушёл
Тебя теперь не жалко
Краденое Солнце — Кот

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
