Intro: F - Gm - G - C#m C#m Gm Если мне отрубят руку, я не стану долго плакать G C#m Оближу больную рану, соберусь и спрячусь в складках C#m Gm Ты мне скажешь - я не годен для борьбы алтайских женщин G C#m Я одену свежий саван, повздыхаю и умолкну. ПРИПЕВ: Gm G C#m Обиды, обиды нет, нет-нет, нет-нет Gm G C#m Обида, обида, да, да-да, да-да Gm G C#m Обиды, обиды нет, нет-нет, нет-нет Gm G C#m Обида, обида, да А когда наступит время, мне на голову пустую Час ударит в пах ногою, танцевать заставит чучу Я сдержу душевный трепет, не впущу в сознание злобу Заберусь под одеяло и укроюсь с головою ПРИПЕВ (3 раза)
Краденое Солнце — Обида

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
