D#m
Завтра я починю твой корабль
F# C#
и удачи тебе в пути...
На этой карте - все мины и грабли,
с нею проще их обойти.
Завтра я починю твой корабль,
можешь плыть. Помни лишь то,
что я помню. Обиды ни капли
нет - капля в море - ничто.
Завтра я паруса залатаю
твои, те, что раньше встречал.
Отправляйся, моя золотая,
уплывай, мой последний причал.
Залатаю все дыры и бреши.
И «ни пуха тебе, ни пера!»...
Ты права, я - простой сумасшедший,
никакой я не злой пират...
Завтра я в эту синюю даль
буду щурить глаза до слёз.
Завтра я починю твой корабль,
чтоб корабль тебя унёс.
Уплывай, моё счастье и горе,
мой придуманный рай на земле!
Уплывай в мной придуманном море
на придуманном мной корабле...
Эм (а)Спид Калинин — Корабль

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
