Вся песня: Em G B7 B Трамвай бежит, бежит, не глядя, Как я лежу в печальной рвоте... Продай меня за деньги, дядя, Какой-нибудь богатой тёте. К моим ушибам кто приложит Зимой холодной подорожник? Продай меня любой прохожей... Да побыстрей, да подороже. Продай меня бабище модной Или немодной пьяной шмаре. Продай меня кому угодно, Скажи, играет на гитаре, Чтоб людям я в мозги не гадил, Собой не пачкал тротуары, Продай меня за деньги, дядя... Хоть за рубли, хоть за доллары. Меня по голове поглядят, Оденут в клёвую одежду. Продай меня скорее, дядя, На твой талант одна надежда. Наври, мол золото, не парень! Скажи, не парень, а рубаха... Продай или отдай задаром. Или убей меня и нахуй.
Эм (а)Спид Калинин — Дядя — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
