Dm A Надо неровно мне перестать дышать... Gm A Натренированная моя тоска Dm A Нервно и тронуто звенит в висках Gm A Вискарь кончается, часы не спешат... Не спешат и я не буду спешить, буду остывший и слабый пить чай... Предельно прокаченная моя печаль Будет бесшумно меня душить... В моём багажнике труп Иисуса Христа. Он сыграл со мной в карты и в ящик Пандоры Сыграл. Я смело обхожу светофоры, Не замечаю за собой ни греха, ни "хвоста". Надо неровный мне выбрать маршрут, Надо надорванный мне голос беречь... Надо зарыть его или сжечь, А то они выпьют кровь и плоть сожрут... Не хватило веры в себя. Спаситель не смог себя спасти. Нужно подальше увести, Иначе труп съедят... (х 2)
Эм (а)Спид Калинин — Багажник

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
