Am C Джессика Джей поёт «Касабланку», B Dm обзывается красивая девчонка Оксанка… Am C Трудно быть папой бога! Всё с места на место… B Dm Кольчатым глистом душевого шланга Am C исправляю в ванной сколиозную осанку – B Dm мне остаётся немного до совершенства… Am C Выору мёртвую душу, G Em Степашку и Хрюшу, Am C и прочую шваль из себя… G Em До рвоты – Am C четыре позыва, G Em два пальца и «ксива» твоя… Am C В «ксиве» - фото. На фото – подружка – B Dm душегубка, задушившая душу подушкой, Am C душу, измызганную русской рулеткой и твистом. B Dm Решаю себя, словно задачку. Am C Исправляю неровности рожи наждачкой. B Dm Я воспитаю в себе по##иста. Am C Выору мёртвую душу, G Em Степашку и Хрюшу, Am C и прочую шваль из себя… G Em До рвоты – Am C четыре позыва, G Em два пальца и «ксива» твоя… Am C Джессика Джей G Em поёт «Касабланку»… Am C Трудно быть жопой бога! - G Em всё с места на место…
Эм (а)Спид Калинин — РWота

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
