Am Я в деле, и со мною нож - Am И в этот миг меня не трожь, G7 C А после - я всегда иду в кабак,- Dm И кто бы что не говорил, Am Em Я сам добыл - и сам пропил,- E7 Am И дальше буду делать точно так. Am Ко мне подходит человек Am И говорит: "В наш трудный век G7 C Таких, как ты, хочу уничтожать!" Dm А я парнишку наколол - Am Не толковал, а запорол,- E7 Am И дальше буду так же поступать. Am А хочешь мирно говорить - Am Садись за стол и будем пить, - G7 C Мы все с тобой обсудим и решим. Dm Но если хочешь так, как он,- Am У нас для всех один закон, E7 Am И дальше он останется таким.
Владимир Высоцкий — Я в деле, и со мною нож

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
