Am Я рос как вся дворовая шпана - Dm G7 C Мы пили водку, пели песни ночью,- Dm Am И не любили мы Сережку Фомина E7 Am За то, что он всегда сосредоточен. Am Сидим раз у Сережки Фомина - Dm G7 C Мы у него справляли наши встречи,- Dm Am И вот о том, что началась война, E7 Am Сказал нам Молотов в своей известной речи. Am В военкомате мне сказали: "Старина, Dm G7 C Тебе броню дает родной завод "Компрессор"!" Dm Am Я отказался,- а Сережку Фомина E7 Am Спасал от армии отец его, профессор. Am Кровь лью я за тебя, моя страна, Dm G7 C И все же мое сердце негодует: Dm Am Кровь лью я за Сережку Фомина - E7 Am А он сидит и в ус себе не дует! Am Теперь небось он ходит по кинам - Dm G7 C Там хроника про нас перед сеансом,- Dm Am Сюда б сейчас Сережку Фомина - E7 Am Чтоб побыл он на фронте на германском! Am ...Но наконец закончилась война - Dm G7 C С плеч сбросили мы словно тонны груза,- Dm Am Встречаю я Сережку Фомина - A7 Am А он Герой Советского Союза...
Владимир Высоцкий — Про Сережку Фомина

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
