Am Dm
Позабыв про дела и тревоги
G C
И не в силах себя удержать,
Dm Am
Так люблю я стоять у дороги -
E Am
Запоздалых прохожих пугать!
Am Dm
"Гражданин, разрешите папироску!"
G C
"Не курю. Извините, пока!"
Dm Am
И тогда я так просто, без спросу
E Am
Отбираю у дяди бока.
Am Dm
Сделав вид, что уж все позабыто,
G C
Отбежав на полсотни шагов,
Dm Am
Обзовет меня дядя бандитом,
E Am
Хулиганом - и будет таков.
Am Dm
Если ж женщину я повстречаю -
G C
У нее не прошу закурить,
Dm Am
А спокойно ей так намекаю,
E Am
Что ей некуда больше спешить...
Am Dm
Позабыв про дела и тревоги
G C
И не в силах себя удержать,
Dm Am
Так люблю я стоять на дороге!..
E Am
Только лучше б мне баб не встречать!
Владимир Высоцкий — Позабыв про дела и тревоги

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
