Am
А люди всё роптали и роптали,
Dm Am
А люди справедливости хотят:
Dm Am
Мы в очереди первые стояли,
E Am
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Им объяснили, чтобы не ругаться:
Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?
А люди всё роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
Мы в очереди первые стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Но снова объяснил администратор:
Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?
А люди всё роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первые стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Владимир Высоцкий — Песня про очередь

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
