А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Владимир Высоцкий — Мы взлетали как утки

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Am
Мы взлетали как утки
     B7     E7
С раскисших полей:
   Am
Двадцать вылетов в сутки -
  B7   E7
Куда веселей!
Dm                               Am
Мы смеялись, с парилкой туман перепутав.
Dm
И в простор набивались
   Am
Мы до тесноты, -
Dm
Облака надрывались,
Am
Рвались в лоскуты,
E                   E7     Am
Пули шили из них купола парашютов.

            A7
	Возвращались тайком -
            Dm
	Без приборов, впотьмах,
	G
        И с радистом-стрелком,
             C
	Что повис на ремнях.
             Dm                         Am
	В фюзеляже пробоины, в плоскости - дырки.
	Dm
        И по коже - озноб,
            Am
	И заклинен штурвал,-
            Dm 
	И дрожал он, и дробь
           Am
	По рукам отбивал -
                F             E7       Am
	Как во время опасного номера в цирке.

               A7              Dm
	До сих пор это нервы щекочет, -
             G                   C
	Но садились мы, набок кренясь.
              Dm                 Am
	Нам казалось - машина не хочет
             E7                Am
	И не может работать на нас.

Am
Завтра мне и машине
     B7     E7
В одну дуть дуду
   Am
В аварийном режиме
     B7     E7
У всех на виду, -
Dm                               Am
Ты мне нож напоследок не всаживай в шею!
Dm
Будет взлёт - будет пища:
Am
Придется вдвоём
Dm
Нам садиться, дружище,
Am
На аэродром -
E                   E7     Am
Потому что я бросить тебя не посмею.

            A7
	Правда, шит я не лыком
            Dm
	И чую чутьём
          G
	В однокрылом двуликом
          C
	Партнёре моем
             Dm                         Am
	Игрока, что пока все намеренья прячет.
	Dm
	Но плевать я хотел
	  Am
	На обузу примет:
	Dm
	У него есть предел -
	  Am
	У меня его нет, -
                F             E7       Am
	Поглядим, кто из нас запоёт - кто заплачет!

               A7              Dm
	Если будет полет этот прожит -
             G                   C
	Нас обоих не спишут в запас.
              Dm                 Am
	Кто сказал, что машина не может
             E7                Am
	И не хочет работать на нас?!
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *