Am Dm
Так дымно, что в зеркале нет отраженья
E7 E E7 Am Am5+
И даже напротив не видно лица,
Dm Am Am5+
И пары успели устать от круженья, -
E7 E E7 E
И все-таки я допою до конца!
Am Am5+ Dm
Все нужные ноты давно сыграли,
Am Am5+
Сгорело, погасло вино в бокале,
A A7 * Dm
Минутный порыв говорить - пропал, -
E7 E E7 E
И лучше мне молча допить бокал...
Am Dm
Полгода не балует солнцем погода,
E7 E E7 Am Am5+
И души застыли под коркою льда, -
Dm Am Am5+
И, видно, напрасно я жду ледохода,
E7 E E7 E
И память не может согреть в холода.
Am Am5+ Dm
Все нужные ноты давно сыграли,
Am Am5+
Сгорело, погасло вино в бокале,
A A7 * Dm
Минутный порыв говорить - пропал, -
E7 E E7 E
И лучше мне молча допить бокал...
Am Dm
В оркестре играют устало, сбиваясь,
F7 E7 E Am
Смыкается круг - не порвать мне кольца...
Dm Am Am5+
Спокойно! Я должен уйти улыбаясь, -
E7 E E7 E
И все-таки я допою до конца!
Am Am5+ Dm
Все нужные ноты давно сыграли,
Am Am5+
Сгорело, погасло вино в бокале,
A A7 * Dm
Минутный порыв говорить - пропал, -
F7 E7 E E7 Am Am6
И лучше мне молча допить бокал, бокал.
Владимир Высоцкий — Надо уйти

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
