А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Николаенко Юрий — Веснушки — версия 3

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:Fm C# A#m C

Fm                        C#
Мы сжимали друг друга так крепко
      A#m         C
Что в объятиях ломались кости
Fm                    C#
Мне такое встречалось редко
         A#m         C
Нет, я не видел, не до, не после
Fm                            C#
По съёмным хатам вдвоём без бабла
      A#m          C
Но и тогда мы не были бедны
Fm                    C#
И нас обоим хватило тепла
       A#m        C
Запаха дома и света Луны

Fm                       C#
А дальше что то пошло не так
       A#m        C
И стало сука не интересно
Fm                  C#
Это ты дура это я дурак
        A#m           C
И для двоих нам не хватает места
Fm                    C#
Ты не ломайся, руби с плеча
        A#m          C
Ведь это больше не повторится
Fm                   C#
И на столе всё стоит свеча
         A#m        C
Но только снова не загорится

Fm                      C#
Согревай согревай как никто не сможет
   A#m              C
Обнимай обнимай я обниму тоже
Fm                          C#
Если выгонишь в дверь я пальну из пушки
   A#m                   C
Уроню на постель все твои веснушки
Fm                   C#
Добивай добивай и канаты рвутся
      A#m                    C
В этот край в этот рай будет не вернуться
Fm                        C#
Как закончится ночь буду предан дважды
     A#m                C
Но сейчас мне не дай умереть от жажды

Fm                        C#
Вроде не маленький но мы не снимались в кино
      A#m         C
Мы утопали в дыму чё то не пойму
Fm                        C#
Не повернуть время вспять чтобы вернуть и распять
      A#m         C
Чтоб не уснуть не проспать и не отдать весну

Fm                        C#
Мимо летят этажи милая да это жизнь
      A#m         C
Не поддавайся держись будут миражи
Fm                        C#
Спрятаны сны в облаках мы уходили в закат
      A#m         C
Всё это было когда-то всё это было

Fm                       C#
А дальше что то пошло не так
       A#m        C
И стало сука не интересно
Fm                  C#
Это ты дура это я дурак
        A#m           C
И для двоих нам не хватает места
Fm                    C#
Ты не ломайся, руби с плеча
        A#m          C
Ведь это больше не повторится
Fm                   C#
И на столе всё стоит свеча
         A#m        C
Но только снова не загорится

Fm                        C#
Согревай согревай как никто не сможет
      A#m         C
Обнимай обнимай я обниму тоже
Fm                        C#
Если выгонишь в дверь я пальну из пушки
      A#m         C
Уроню на постель все твои веснушки

Fm                        C#
Добивай добивай и канаты рвутся
      A#m         C
В этот край в этот рай будет не вернуться
Fm                        C#
Как закончится ночь буду предан дважды
      A#m         C
Но сейчас мне не дай умереть от жажды.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11589

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *