А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Николаенко Юрий — Веснушки

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Em     D              C 
Мы сжимали друг друга так крепко,
        Am 
Что в объятиях ломались кости.
Em   D              C
Мне такое встречалось редко,
          Am 
Нет, я не видел, ни до, ни после.
Em        D             C
По съёмным хатам вдвоём без бабла,
       Am 
Но и тогда мы не были бедны.
Em       D       C
И нам обоим хватало тепла,
    Am 
Запаха дома и света Луны


Em     D                            
А дальше что-то пошло не так
C    Am 
И стало сука не интересно.
Em      D  
Это ты дура,это я дурак
C    Am 
И для двоих нам не хватит места.
Em      D
Ты не ломайся, руби с плеча
C    Am 
Ведь это больше не повторится.
Em     D
И на столе всё стоит свеча,
C     Am 
Но только снова не загорится.


Em          D 
Согревай-согревай,как никто не сможет.
 C        B 
Обнимай-обнимай,я обниму тоже.
Am           Em/G 
Если выгонишь в дверь, я пальну из пушки,
Am/F         B 
Уроню на постель все твои веснушки.
Em        D 
Добивай-добивай и канаты рвутся,
 C          B 
В этот край, в этот рай будет не вернуться.
Am           Em/G 
Как закончится ночь- буду предан дважды,
Am/F          B 
Но сейчас мне не дай умереть от жажды.

Em D C Am 2 раза

Em             D                             
Вроде не маленький, но мы не снимались в кино
 C            Am 
Мы утопали в дыму, чё-то не пойму.
Em                 D  
Не повернуть время вспять, чтобы вернуть не распять
C               Am 
Чтоб не уснуть, не проспать, не отдать весну

Em            D  
Мимо летят этажи, милая,да,это жизнь
C            Am
Не поддавайся, держись- будут миражи.
Em               D  
Прятала сны в облаках,  мы уходили в закат
C             Am
Всё это было когда-то, всё это было.


Em      D                            
А дальше что-то пошло не так
C    Am 
И стало сука не интересно.
Em     D  
Это ты дура, это я дурак
C    Am 
И для двоих нам не хватит места.
Em      D
Ты не ломайся, руби с плеча,
C    Am 
Ведь это больше не повторится.
Em      D
И на столе всё стоит свеча,
C     Am 
Но только снова не загорится.


Em          D 
Согревай-согревай, как никто не сможет.
C         B 
Обнимай-обнимай, я обниму тоже.
Am           Em/G 
Если выгонишь в дверь,я пальну из пушки,
Am/F        B 
Уроню на постель все твои веснушки.
Em         D 
Добивай-добивай и канаты рвутся,
C          B 
В этот край,в этот рай будет не вернуться.
Am           Em/G 
Как закончится ночь- буду предан дважды,
Am/F         B 
Но сейчас мне не дай умереть от жажды.


Em          D 
Согревай-согревай, как никто не сможет.
C         B 
Обнимай-обнимай, я обниму тоже.
Am           Em/G 
Если выгонишь в дверь,я пальну из пушки,
Am/F        B 
Уроню на постель все твои веснушки.
Em         D 
Добивай-добивай и канаты рвутся,
C          B 
В этот край,в этот рай будет не вернуться.
Am           Em/G 
Как закончится ночь- буду предан дважды,
Am/F         B 
Но сейчас мне не дай умереть от жажды

Em D C Am
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11588

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *