[Припев]:F Bbm Ab
И бежать мне больше некуда, не к кому , незачем
Gb F
Обижать мне больше некого, обиды мелочи,
Ebm Db
И ты спросишь: че ты не звонил ? Не искал ? И молчал..
Cm F
А я отвечу: просто я дебил, но я любил, я скучал
[Куплет 1]:Bbm
Падает земля, солнце катится
Ab
Упадёт ночь, нам не спрятаться
Gb
Там за стеной танцевали тени
F
Кто мы с тобой? кто мы такие ?
Bbm
Догорит ночь там на берегу
Ab
Уходи прочь, не уберегу
Gb
Это не игра, небо на кону
F
Лучше убегай я твой рай не верну
Bbm
Сгорела душа, догорели мосты
Ab
В никуда бежал, еле еле остыл
Gb
Кончилась вина, поселилась печаль
F
Поздно так кричать..
[Припев]:F Bbm Ab
И бежать мне больше некуда, не к кому , незачем
Gb F
Обижать мне больше некого, обиды мелочи,
Ebm Db
И ты спросишь: че ты не звонил ? Не искал ? И молчал..
Cm F
А я отвечу: просто я дебил, но я любил, я скучал
Николаенко Юрий — Некуда бежать

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11589
Комментарии
