Припев: Am F Dm E Куплет: C E Am G F E [Припев 2р] А я всё падаю падаю до дна а я всё падаю падаю на дно Ты была у меня одна и мы были с тобой одно [Куплет] А ночью, ночью... Ты вошла в меня или я вошёл я не помню нам было так хорошо А ночью, ночью... Это было в моей или твоей квартире я не помню я тупо уснул в сортире [Припев 2р] А я всё падаю падаю, до дна, а я всё падаю падаю, на дно, Ты была у меня одна, и мы были с тобой одно. [Куплет] А утром, утром... Ты ушла от меня, или я ушёл Я не помню, нам было так хорошо. А утром, утром... Это было в моей или твоей квартире Я не помню я тупо уснул... [Припев 4р] А я всё падаю падаю, до дна, а я всё падаю падаю, на дно, Да ты была у меня одна, и мы были с тобой....
Николаенко Юрий — Падаю — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11589
Комментарии
