А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Николаенко Юрий — Кури

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Вступление: Am Em F G

|Припев|
Am          Em 
Кури, оставь мне немного пепла
       F 
Раз не осталось тепла
         G
Раз не осталось внутри
Am          Em 
Кури, оставь мне на коже ожог
     F 
Боль тоже хорошо
   G
Раз не осталось любви 

|Куплет 1| 
Am                                          
Ты каждый день то смеешься, то рыдаешь
Em
Но ты смотри, не найдешь, все потеряешь
F
Ты погоди, пропадешь, пропадаешь
G
Ты не гони, угоришь, угораешь что-ли?
Am  
Может свалишь в Париж, похватаешь волю?
Em
И если б не было радости, не было б боли
F
А может хватит, попили уже крови
G
И мы с тобой теперь вровень 

Am                 Em 
А нам бы просто попить воды глоток
              F 
Нам бы просто вдвоем побыть о том
           G
Зима нас в землю вкатает, как тот каток
          Am       
Покой внутри не спасает, и только ток
         Em 
И мир конечен, и время не лечит
      F 
А только злит, полнит, старит
       G
Оставит мне мою убитую печень
А больше ничего не оставит 

|Припев|
Am              Em 
Кури, оставь мне немного пепла
        F 
Раз не осталось тепла
          G
Раз не осталось внутри
Am                   Em 
Кури, оставь мне на коже ожог
      F 
Боль тоже хорошо
    G
Раз не осталось любви 

|Куплет 1| 
Am 
Я раньше весело с песенкой махал веслом
Em
Я превращал себя в месиво всем на зло
F
Я кайфовал тупо без всего, был козлом
 G
Но ощущал равновесие с добром и злом
Am
Но ты поймала меня, занесла в таксо
Em
И собрала по крупицам как в часы песок
F
И нам бы остановиться, но нет весов
 G
И мне б замками закрыться, ну где засов? 

Am                 Em 
И эта фраза на стразах: "Лови момент"
                  F 
А я всего лишь простой сериальный мент
              G
Я человек, вроде был где-то документ
            Am
Неужто пиво не выпью пока не состарюсь?
              Em 
И на полу там в углу запыленный хлам
          F 
И холодильник помытый, и нет магнитов
             G
И хорошо в нашей жизни не будет буллитов
А то б я точно тебе проиграл 

|Припев|
Am         Em 
Кури, оставь мне немного пепла
           F 
Раз не осталось тепла
        G
Раз не осталось внутри
Am            Em 
Кури, оставь мне на коже ожог
      F 
Боль тоже хорошо
      G
Раз не осталось любви
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11589

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *