F#m G# C#m A х 2
Куплет 1
F#m G#
Слишком низко летели самолеты
C#m A
Смеялась как бешеная, моя
F#m G#
Близко-близко мы целовались
C#m A
Кто ты — не понял, так и не понял я
Переход
F#m G#
И хочется вернуться, но нельзя
C#m A
Хочется уснуть и не проснуться
F#m D#dim7 G#
Навсегда уйти, не оглянуться
Припев
F#m
И теперь так грустно Вале
G# C#m A
Грустно Вале, грустно, пьяное вино
F#m
Просто очень пусто стало
G# C#m A
Пусто стало, пусто — снегом замело
F#m
И теперь так грустно Вале
G# C#m A
Но пускай все снегом завалит буран
F#m D#dim7
Завтра будет просто, будет просто
G#
Без тебя…
F#m G# C#m A 2p
Куплет 2
F#m G#
Слишком низко летели самолеты
C#m A
Слишком высоко взлетала душа
F#m G#
Близко-близко мы целовались
C#m A
Кто-то сделал первый неосторожный шаг
F#m G#
Вот и вся игра, вот и все равно
C#m A
Не твоя вина, не твое кино
F#m G#
Вот и вся любовь, где-то на паре кассет
C#m A
На забытой фотке, спрятанной ото всех
Переход
F#m G#
И хочется вернуться, но нельзя
C#m A
Хочется уснуть и не проснуться
F#m D#dim7 G#
Навсегда уйти, не оглянуться
Припев
F#m
И теперь так грустно Вале
G# C#m A
Грустно Вале, грустно, пьяное вино
F#m
Просто очень пусто стало
G# C#m A
Пусто стало, пусто — снегом замело
F#m
И теперь так грустно Вале
G# C#m A
Но пускай все снегом завалит буран
F#m D#dim7
Завтра будет просто, будет просто
G#
Без тебя…
F#m G# C#m A х 2
Николаенко Юрий — Грустно Вале

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11589
Комментарии
