Am Am/C Это знаем только я и Ты – Dm E Боль молитв и страхи в темноте, Am Am/C Как меня Ты вывел из беды, Dm G C И как шел со мною в тесноте… C Em/C Это знаем только я и Ты – A7 Dm Как беспечность подвела меня, Dm И как к сердцу прикоснулся Ты, E И как был со мною средь огня… Am Am/C Это знаем только я и Ты – Dm E Всех моих ошибок пересчет, Am Am/C Все мои пути средь пустоты, Dm G C Возвращения и путь вперед. C Em/C И покуда тьма ещё резка, A7 Dm И покуда не окончен бой, Dm Дай идти с Тобой, в руке рука E F E И, смиряясь, войти в Твой покой.
Юлия Авструб — Это знаем только я и Ты

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
