Fm G7 Сегодня не слышно биенья сердец. A#m C7 Fm Оно для аллей и беседок. Gb7 C7 Fm G7 Я падаю грудью, хватая свинец, G7 A#m C7 Fm Подумать успев напоследок: Fm F7 На этот раз мне не вернуться, F7 A#m Я ухожу, придет другой. A#m C7 Мы не успели, не успели, не успели оглянуться, C7 Fm А сыновья, а сыновья уходят в бой. A#m C7 Fm G7 Вот кто-то решив: "После нас - хоть потоп", A#m C7 Fm Как в пропасть, шагнул из окопа, Gb7 C7 Fm G7 А я для того свой покинул окоп, G7 A#m C7 Fm Чтоб не было вовсе потопа. Fm F7 Сейчас глаза мои сомкнутся, F7 A#m Я крепко обнимусь с землей. A#m C7 Мы не успели, не успели оглянуться, C7 Fm А сыновья, а сыновья уходят в бой. Fm G7 Кто сменит меня, кто в атаку пойдет? A#m C7 Fm Кто выйдет к заветному мосту? Gb7 C7 Fm G7 И мне захотелось: пусть будет вон тот, G7 A#m C7 Fm Одетый во всё не по росту. Fm F7 Я успеваю улыбнуться, F7 A#m Я видел, кто придет за мной. A#m C7 Мы не успели, не успели оглянуться, C7 Fm А сыновья, а сыновья уходят в бой. Fm G7 Разрывы глушили биенье сердец, A#m C7 Fm Мое же - мне громко стучало, Gb7 C7 Fm G7 Что все же конец мой - еще не конец: G7 A#m C7 Fm Конец - это чье-то начало. Fm F7 Сейчас глаза мои сомкнутся, F7 A#m Я ухожу - придет другой. A#m C7 Мы не успели, не успели оглянуться, C7 Fm А сыновья, а сыновья уходят в бой.
Владимир Высоцкий — Сыновья уходят в бой — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
