А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Владимир Высоцкий — Штрафные батальоны — версия 2

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Am E7 Am
Всего лишь час дают на артобстрел.
Am G7 C
Всего лишь час пехоте передышки.
A7 Dm Am
Всего лишь час до самых главных дел:
Am E7 Am
Кому - до ордена, ну, а кому - до "вышки".
Am Dm Am
Всего лишь час до самых главных дел:
Am E7 Am
Кому - до ордена, ну, а кому - до "вышки".

Am E7 Am
За этот час не пишем ни строки.
Am G7 C
Молись богам войны - артиллеристам!
A7 Dm Am
Ведь мы ж не просто так, мы - штрафники.
Am E7 Am
Нам не писать: "Считайте коммунистом".
Am Dm Am
Ведь мы ж не просто так, мы - штрафники.
Am E7 Am
Нам не писать: "Считайте коммунистом".

Am E7 Am
Перед атакой - водку? Вот мура!
Am G7 C
Свое отпили мы еще в гражданку.
A7 Dm Am
Поэтому мы не кричим "ура!",
Am E7 Am
Со смертью мы играемся в молчанку.
Am Dm Am
Поэтому мы не кричим "ура!",
Am E7 Am
Со смертью мы играемся в молчанку.

Am E7 Am
У штрафников один закон, один конец -
Am G7 C
Коли-руби фашистского бродягу!
A7 Dm Am
И если не поймаешь в грудь свинец,
Am E7 Am
Медаль на грудь поймаешь "За отвагу".
Am Dm Am
И если не поймаешь в грудь свинец,
Am E7 Am
Медаль на грудь поймаешь "За отвагу".

Am E7 Am
Ты бей штыком, а лучше бей рукой -
Am G7 C
Оно надежней, да оно и тише.
A7 Dm Am
И ежели останешься живой,
Am E7 Am
Гуляй, рванина, от рубля и выше!
Am Dm Am
И ежели останешься живой,
Am E7 Am
Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Am E7 Am
Считает враг - морально мы слабы.
Am G7 C
За ним и лес, и города сожжены.
A7 Dm Am
Вы лучше лес рубите на гробы -
Am E7 Am
В прорыв идут штрафные батальоны!
Am Dm Am
Вы лучше лес рубите на гробы -
Am E7 Am
В прорыв идут штрафные батальоны!

Am E7 Am
Вот шесть ноль-ноль, и вот сейчас - обстрел.
Am G7 C
Ну, бог войны! Давай - без передышки!
A7 Dm Am
Всего лишь час до самых главных дел:
Am E7 Am
Кому - до ордена, а большинству - до "вышки".
Am Dm Am
Всего лишь час до самых главных дел:
Am E7 Am
Кому - до ордена, а большинству - до "вышки".
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *