А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Владимир Высоцкий — Мой друг уехал в Магадан

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Am              E7
Мой друг уедет в Магадан -
         Dm             Am
Снимите шляпу, снимите шляпу!
                 Dm
Уедет сам, уедет сам -
       G7           C
Не по этапу, не по этапу.

      Dm                   Am
   Не то, чтоб другу не везло,
       Dm                 Am
   Не чтоб кому-нибудь назло,
             Dm               Am
   Не для молвы, что, мол,- чудак,-
            E7            Am
   А просто так. А просто так.

Am              E7
Быть может, кто-то скажет: «Зря!
         Dm             Am
Как так решиться - всего лишиться!
                 Dm
Ведь там - сплошные лагеря,
       G7           C
А в них - убийцы, а в них - убийцы...»

      Dm                   Am
   Ответит он: «Не верь молве -
      Dm                   Am
   Их там не больше, чем в Москве!»
         Dm          Am
   Потом уложит чемодан,
            E7            Am
   И - в Магадан. И - в Магадан.

Am              E7
Не то чтоб мне - не по годам,-
         Dm             Am
Я б прыгнул ночью из электрички,-
                 Dm
Но я не еду в Магадан,
       G7           C
Забыв привычки, закрыв кавычки.

      Dm                   Am
   Я буду петь под струнный звон
      Dm                   Am
   Про то, что будет видеть он,
             Dm               Am
   Про то, что в жизни не видал,-
            E7          Am
   Про Магадан. Про Магадан.

Am              E7
Мой друг поедет сам собой -
         Dm             Am
С него довольно, с него довольно,-
                 Dm
Его не будет бить конвой -
       G7           C
Он добровольно, он добровольно.

      Dm                Am
   А мне удел от бога дан...
      Dm                  Am
   А может, тоже - в Магадан?
           Dm          Am
   Уехать с другом заодно -
            E7            Am
   И лечь на дно. И лечь на дно...
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *