Hm F#7 Hm
Тропы еще в антимир не протоптаны,
H7 Em
Но, как на фронте, держись ты!
Em6 Hm
Бомбардируем мы ядра протонами,
F#7 Hm
Значит, мы "антиллеристы"!
Em Hm
Нам тайны нераскрытые раскрыть пора,
Em Hm
Лежат без пользы тайны, как в копилке,
H7 Em Hm
Мы тайны эти с корнем вырвем у ядра,
F#7 Hm
На волю пустим джина из бутылки.
Тесно сплотились коварные атомы,
Ну-ка, попробуй, прорвись ты!
Живо, по коням! в погоню за квантами!
Значит, мы "квантеллиристы"
Нам тайны нераскрытые раскрыть пора!
Пусть не поймаешь нейтрино за бороду
И не посадишь в пробирку,
Но было бы здорово, чтоб понтекорво
Взял его крепче за шкирку!
Нам тайны нераскрытые раскрыть пора!
Жидкие, твердые, газообразные -
Просто, понятно, вольготно!
А с этою плазмой дойдешь до маразма, и
это довольно почетно!
Нам тайны нераскрытые раскрыть пора!
Молодо-зелено! древность - в историю!
Дряхлость в архивах пылиться!
Даешь эту общую, эту теорию
элементарных частиц нам!
Нам тайны нераскрытые раскрыть пора!
Владимир Высоцкий — Марш студентов-физиков

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
