Gm
Ты уехала на короткий срок,
F A# Gm
Снова свидеться нам — не дай бог,
Cm Gm
А меня — в товарный, и на восток,
D7 Gm
И на прииски в Бодайбо.
Gm
Не заплачешь ты и не станешь ждать,
F A# Gm
Навещать не будешь родных,
Cm Gm
Ну, а мне — плевать, я здесь добывать
D7 Gm
Буду золото для страны.
Gm
Всё закончилось: смолкнул стук колёс,
F A# Gm
Шпалы кончились, рельсов нет…
Cm Gm
Эх бы взвыть сейчас, только нету слёз,
D7 Gm
Слёзы кончились на земле.
Gm
Ты не жди меня — ладно, бог с тобой,
F A# Gm
А что туго мне — ты не грусти.
Cm Gm
Только помни: не дай бог тебе со мной
D7 Gm
Снова встретиться на пути!
Gm
Срок закончится — я уж вытерплю.
F A# Gm
И на волю выйду, как пить!
Cm Gm
Но, пока я в зоне на нарах сплю,
D7 Gm
Я постараюсь всё позабыть.
Gm
Здесь леса кругом гнутся по ветру,
F A# Gm
Синева кругом — как не выть!
Cm Gm
Позади — семь тысяч килóметров,
D7 Gm
Впереди — семь лет синевы…
Владимир Высоцкий — Бодайбо

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
