А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Щербаков Михаил — Фиалковый букет

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Bm C7 Bm
Я очень ясно вижу, я чувствую нутром,
 (F#) Bm C7 B7 Em
Как с нею по Парижу мы запросто рванем.
 Em6 F# G
А также мне сдается, что, глядючи на нас,
 Em Bm F# Bm
От зависти загнется весь ихний Монпарнас.
 F# B G7 B
Хоть справа глянь, хоть слева - один сплошной плезир.
 (F#) B C7 B7 Em
Она ж чиста, как Ева, прохладна, как пломбир.
 Em6 F# G
И вся одета в смелых таких полутонах,
 Em Bm F# Bm
А я при этом в белых штиблетах и штанах.
 C#m F#
И если, скажем, будет тяжелым мой карман,
 C#m G#m F#
Тогда мы с ней, как люди, зайдем в кафе-шантан.
 B B7 E E7
Купив, совсем случайно фиалковый букет,
 Bm Em F# Bm
Найдем черезвычайно отдельный кабинет.
Допустим, предположим, а вдруг, а может быть,
Что там как раз мы сможем себя уединить.
По глянцевому краю, шурша, пройдет игла,
И тут же заиграет пластинка из угла.
Одну из тех мелодий, что так приятны нам,
Чего-нибудь навроде "тирья-тирья-тирьям".
Потянет, одурманит под аккомпанемент,
И вот, глядишь, настанет решительный момент.
Но, может, и случится, чего я так боюсь:
Внезапно омрачится наш радужный союз,
Красоток всего мира единая черта -
Попрет из-под плезира рязанская туфта.
И вдруг она как ахнет: "Ах нет, ах нет, ах нет!
Понюхайте, как пахнет фиалковый букет!"
Подскочит, отвернется - по-своему права.
И мне уже придется подыскивать слова.
Потом-то все, наверно, окончится "о'кей"!
Но сколько ж надо нервов! У нас и то ловчей.
До боли мне знакома вся эта благодать.
Опять же, будь я дома, я знал бы, что сказать.
У нас бы я не стал бы терзать мадмуазель.
"Подумаешь, - сказал бы, - какая цитадель!"
Сказал бы, мол не жалко! Возьмите ваш платок!
Но это ж парижанка! а Запад - не Восток.
Кругом - одни загадки, того гляди - сгоришь.
Поэтому, ребятки, не еду я в Париж!
Пою красивым басом и дергаю струну,
Все крепче с каждым часом любя свою страну.
Хожу по Конотопу среди родимых стен
И не стремлюсь в Европу. На кой она мне хрен!
Хоть губы ваши жарки, спокоен я вполне.
Прощайте, парижанки, скучайте обо мне.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11638

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *